Александр Ваньков

самйый дешевый тур оператор в турцию?

Ев
Евгений

Не бывает дешевых туроператоров. У разных туроператоров в разное время бывают скидки и акции по разным направлениям. И для того что бы в этом разобраться нужно много времени. Поэтому для начинающего туриста лучше всего обратится в туристическое агентство, специализирующееся на бюджетном туризме. Таких агентств не много, но они есть. В таком агентстве подберут вам тур по вашим критериям и по самой низкой цене из имеющихся на рынке и продадут его вам без наценки, т. е. по цене оператора.
Одно из таких агентств в Москве это "Чип-Топ" на Цветном бульваре. На сайте этого агентства
( chip-top.ru ) ежедневно публикуются туры по самым выгодным ценам. В основном это горящие туры, но бывают и спецпредложения и раннее бронирование. Это настоящие отборные туры, которые подобраны профессионалами туризма из сотен предложений десятков операторов.
Если вам не подходят туры из вариантов опубликованных на сайте, то конечно можно обратится в их офис и сотрудники подберут нужный вам тур.

Вот вам пример цены на тур в Турцию.
Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 6 августа на 10 дней:

Raina beach hotel 4*, все включено за 595$
Ganita holiday club 5*, все включено за 951$
Arma’s resort hotel 5*, все включено за 1025$
Aydinbey gold dreams 5*, ультра все включено за 1008$
Cesars resort hotel 5*, ультра все включено за 1020$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: около 3 часов.
Погода: +27… +29°C, вода +25°C

А вот предложение поскромней:
Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
раннее бронирование

Вылет 7 сентября на 7 дней:

Club&Apart Dena 3*, без питания за 399$
Cihan Turk City 3*, завтрак-ужин за 514$
Ideal Panorama Holiday Village 4*, всё вкл. за 579$
Club Hotel Viva 4*, всё включено за 586$
Grand Pasa Hotel 5*, всё включено за 841$

Юра

Анекс тур держит цены низкими по сравнению с остальными

Ан
Андрей

Зачем вам самые низкие цены? Нужны цены соответствующие качеству. Пусть чуть дороже - но зато приятнее отдых.

Настёна I-Am-Happy

Нет ни самых дешевых, ни самых дорогих. Один отель может быть дешевле у одного туроператора, другой - у другого, третий может вообще быть в эксклюзивной продаже у кого-то одного.
Один туроператор может сегодня выпустить спецпредложение по отелю "А" и продавать его едва ли не по демпинговым ценам, а другой то же самое и по этому же отелю может сделать через месяц или через три.

Продажа туров - это всё тот же маркетинг. Нельзя выжить, если всё время будешь всё продавать по бросовым ценам или по ломовым, всё время нужно вертеться, маневрировать, стремиться завлечь клиентов каким-то интересным предложением.

Поэтому грамотный турист СНАЧАЛА выбирает отель, который в наибольшей степени соответствует его требованиям и его представлениям о хорошем отдыхе, а уж ПОТОМ выбирает туроператора, который этот отель предлагает по наиболее приемлимым для туриста условиям.

Джа Халилов

Библио глобус

Екатерина Храстовская

Анекс тур либо корал трэвэл, между ними сравнивайте.

Ин
Инкогнито

Вот здесь можете посмотреть туры, удобный поиск, сравнение цен и скидки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Поиск путёвок по 120 проверенным турфирмам.

Александр

Вот здесь легко можно посмотреть ТУРЫ и спецпредложения

Людмила Демидова

с выбором тур оператора могу посоветовать https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Инга Хоюр-Оол

Летал пару лет назад . хорошие путевки за приемлемую стоимость. https://www.rozavetrov.kz/tours/turkey/

Анастасия Климченко

Дешевле вот этих путевок на 2018 год вообще ничего не нашел http://bsk1.sletat.ru/turcziya-goryashhie-putevki-i-turyi-vse-vklyucheno.html
год назад тоже по этим летал, видимо выгоднее просто нет или очень сложно найти)