Николай Носков

Китайский рыбак поймал «золотую рыбку» А Пушкин писал, шо повезёт нашему мужику. Ну и как верить после этого писакам ?

http://news.mail.ru/society/9986724/

Светлана Прохорова

Пушкина в писаки! Это вы, батенька, загнули.
Писаки - это Донцова с Марининой.

Катюша Шмакова

У Пушкина про национальность ничего не сказано. Он, может, про китайца писал

Елена Кадлен

Инашему сподобилось-да баба-дура..

Капитолина Шакирова

хз, кто у Пушкина "наши"

Михаил Приображенский

Никак нельзя в свете нашей новой жизни, у Крылова тоже есть неувязочка по поводу стрекозы -как пела и плясала всё лето, так и зимой поётся ей и пляшется, а вот с муравьём хуже , "пашет" муравей и летом и зимой, обидно муравью,,,