Н-
Николай -Степанов

Здравствуйте не подскажите какие первые признаки того что у беременной гуппи скоро начнуться роды?

Ирина

У девочки около анального отверстия (на брюшке) перед родами появляется темное пятно, обычно треугольное. Значит роды произойдут через неделю-полторы. Вообще они рожают с периодичностью раз в полтора-два месяца. так что приготовьтесь к пополнению) . Ну и естественно безразмерно раздутый живот)))

Кс
Ксения

На чемодан станет похожа)) ) правда) если смотреть сбоку пузо почти квадратное.