Светлана Агапова

Как бы вы поступили с женой если бы она три дня про бухала на хате с другим мужиком, и вообще как её назвать после этого

Алексей

пожелал бы ей удачи на новом месте

Mister X

Она бы стала моей бывшей женой (или мужем)

Татьяна Лавренова

Это не жена. Это ты - проститутка, если на такой женат....

Kapral Zadnica

Я её Пашке и подарил! только он не забрал почему то.. . Так и шарахается одинокая....

Хочу Секса .......

А почему она с ним бухала? Значит, ей было с ним интереснее. Значит, ты её не трахал по-нормальному. Ты во всём виноват, блеать!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я женщина, поэтому отвечу на вопрос так, если бы речь шла о муже.
Я бы с ним развелась и пусть идёт к той, с которой бухал три дня.
А если это сделала жена, то тем более.

Парвиз Ниёзов

Развод. Наверное. Хотя. Я. Думаю. Что. Все. Можно. Решить. Мирным. Способом. Например. Поговорить. С. Ней.

Илья Гордеев

к шайтану слать эту бабу