Любовь Арипова

Написал отзыв. Проверьте пожалуйста запятые, если они не правильны и не доставлены, то доставьте пожалуйста.

Это стихотворение – воспоминание о блокадном городе. Ни в одной строчке нет никаких географических указателей. Но в том, что это героический Ленинград, нет ни малейшего сомнения.

Стихотворение Ольги, пробирает всю душу, заканчивая кончиками пальц.

Автор создаёт атмосферу тех свирепых времён, когда свобода была заточена в узы войны.

Казалось бы, что знает женщина о войне, но строки которые пишет Ольга. Берггольц, будоражат и передают те смутные годы голода и страданий.

"Был наш дом не домом, а дотом" это высказывание говорит нам как же было тяжело в те былые времена.

Главная идея заключается в передаче атмосферы тех самых времён, когда бушевали свирепые морозы, и падали снаряды смерти, разрываясь на земле.

Мы можем наблюдать какая невероятно сильная дружба, не смотря ни на, что, между людьми держащие плечо на плече.

И всё же, мы должны ценить то, что имеем сегодня, благодаря тем отважным героям которые отдали жизнь за свою Родину.

Ещё не одно поколение будет помнить стихи Ольги Берггольц.

Андрей Решетников

Стихотворение Ольги пробирает всю душу, заканчивая кончиками пальцев. Казалось бы, что знает женщина о войне, но строки, которые пишет Ольга Берггольц, будоражат и передают те смутные годы голода и страданий. "Был наш дом не домом, а дотом",- это высказывание говорит нам, как же было тяжело в те былые времена. Главная идея заключается в передаче атмосферы тех самых времён, когда бушевали свирепые морозы и падали снаряды смерти, разрываясь на земле. Мы можем наблюдать, какая невероятно сильная дружба, несмотря ни на что, между людьми, держащие плечо на плече. (может - державшимися плечом к плечу? ) И всё же мы должны ценить то, что имеем сегодня, благодаря тем отважным героям, которые отдали жизнь за свою Родину.

Jackk

державших плечо к плечу