Серега Пирогов

Ищю фантастику где главного героя пригласили на вечеринку за город.

Помню читал фантастику где главного героя пригласили на вечеринку за город. Придя там к озеру он увидел отражение звезды в воде и потерял сознание. Очнулся в больнице/исследовательском комплексе за городом, но уже в будущем. Сбежал оттуда. Потом попал к террористам которые хотят уничтожить станцию по передаче энергии. Будущее было далекое.

Анастасия Рыбникова

ищЮ ,
прощЮ ,
взыщЮ ,

не фантастику надо читать, а выучить для начала правила правописания
шипящих ,

а где вопрос собственно? я его не увидел, потому и ответов нет ,