Эдуард Гарбузов

Подскажите книги с брутальным главным героем. Хочется почитать, предпочитаю любовную-фантастику.

Ekaterina Ponomareva

Ну.. .насколько брутальный.. .Но сейчас будет стопка явно выразительных очаровательных романтических героев.

Рокэ Алва - усатый голубоглазый брюнет. Просто ах какой! Герой "Отблески Этерны". Автор - Вера Камша.
И вообще цикл рекомендую. Хотя так и не знаю, закончен ли он.

Карен Монинг - цикл "Лихорадка". Ближе всего именно к любовной фантастике. Там и герой - весь из себя. И ещё тёмные эльфы всякие такие.. .-брутальные, о! 🙂

Карен Монинг - цикл "Горец" (не путать с Маклаудом - никакого отношения!) . Этот цикл на порядок хуже, чем "Лихорадка". Но этот цикл ещё больше подходит под определение любовной фантастики. Ну и таки герои там действительно - вполне брутальные. 🙂

Если мало, то попробуйте ещё вот тут поспрашивать:
http://chto-chitat.com/

Думаю, помогут. А то я больше не могу вспомнить подходящие книги.

Лариса Свистушкина

прочти путь демона автора не назову но их три книги или варкан есть такая трилогия я читал мне понравилось

Azamat Ablakulov

"Три метра над небом"