Дарья

что можно почитать в 14 лет? только что-то по типу любовного романа или фантастики и фэнтези

грина уже читала)

Жанна Хлудова

Светлана (Лана) Синявская - мистика+фэнтези+любовь+морковь))

Игорь Попов

Кристофер Паолини - Эрагон. Фэнтэзи, приключения) если тебе нравится Гарри Поттер или властелин колец - тебе точно понравится

Яна Гасанова

А Александра Грина всего уже освоили? Бегущая по волнам, Золотая цепь. Господин оформитель по нему тоже снят, занятное произведение.

Анастасия Сорокина

Рэй Брэдбери. Фантастика.
Сумерки почитай. .
Джейн Остин, Уже пора

Диана Базанова

Человек-невидимка
Портрет Дориана Грея
Хроники Нарнии

P.S.
Если родители разрешат то "Песнь льда и огня"( и фантастика и фэнтези и любовь)

Александр Серенко

Макс Фрай "Лабиринты Ехо"

Жанна Русских

О. Громыко - все произведения, а особенно Белорийский цикл о ведьме Вольхе.
Крыжановская "Невеста Кощея"

Мария

Наталия Жильцова :
"Академия Стихий. Танец Огня "
" Академия Стихий . Душа огня "
" Академия Стихий . Испытание огнём "
Наталия Жильцова:
" Сила Ведьм "
Саша Готти :
" Влада и заговор тьмы "
"Влада и маг-убийца "
Елена Звёздная " Мой личнай враг "
P.S если хочешь можешь прочитать " Игра со зверем . Шаг пешкой " и "Игра со зверем . Шах королю "