Ольга Алексеева

Внутри. Что почитать из фэнтези/фантастики? Желательно цикл.

читала Властелин колец, Песнь льда и огня, Гарри Поттер.

Дмитрий Суслин

Мне очень нравится цикл "Темная башня" Стивена Кинга. ))

Анна Шаповалова

Посмотрите книги Бигля, Далина, Мартина.

Татьяна Бульская

Ведьмак, Метро 2033.

Алексей Королёв

Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья" и её же любые вещи

Радик

Какой жестокий аватар ^_^

Евгенинок Заботин

Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Джонатан Страуд Трилогия Бартимеуса,
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Лорен Оливер Делириум, Пандемонимум, Реквием,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет Пламя, Сойка Пересмешница,
Мэрион Зиммер Брэдли Туманы Авалона,
Андрэ Нортон, Мерседес Лэки Эльфийская Трилогия,

Слава Калошин

О. Панкеева "Хроники странного королевства" серия из13 книг, очень интересная, читайте не пожалеете

Кристина Мандаринчик

СВЕРЖИН. Цикл про Институт экспериментальной истории. Лис там - это что-то!! ! Книги выходили не по хронологии, так что начинать рекомендую всё-таки с романа "Трёхглавый орёл". Один из ЛУЧШИХ авторов СНГ.
Если читали Толкиена - ОЧЕНЬ рекомендую прочесть продолжения: "Последний кольценосец" Еськова и цикл Ника Перумова про Копьё Тьмы.
Цикл про Ведьмака А. Сапковского.
Александра Прозорова (не путать со Львом! ) - серии "Боярская сотня" (из фанфиков на нее - ТОЛЬКО книги Мельникова, остальное - полный отстой) и "Князь". ДРУГИЕ серии А. Прозорова - категорически НЕ рекомендую - начал гнать вал в ущерб качеству.
Чтоб посмеяться фентезийно - Белянин "Тайный сыск царя Гороха". Остальное - не очень, на один раз.

Алексей Жидков

Попробуйте почитать Громыко Ольга Серия: Ведьма и у нее же Год крысы