Игорь Истомин

что почитать из серии магия фэнтези? желательно цикл какой-нибудь

Наталья Усачёва

Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)

А. Пехов. Хроники Сиалы (Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней)

А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Елена Рогалева

Андрей Буревой: Охотник Дарт, Одержимый
Эдуард Катлас: Акренор
Роман Злотников: Арвендейл, Рыцари порога, Грон
Алексей Пехов: Хроники Сиалы, Искатели ветра

Rico Rico

Вадим Панов-"Тайный город"

Назира Дуйшенбиева

Оксана Панкеева "Судьба короля"
Алексей Глушановский "Путь демона"

Роман Злотников "Арвендейл"

Дмитрий Казаков "Солнце севера"

Эдуард Катлас "Акренор"

Яна Алексеева "Практикум по алхимии"

Алекс Кош "Ремесло"

Елена Малиновская "Приключения Вулдижа, потомственного некроманта"

Ирина Сыромятникова "Житие мое"

Елизавета Шумская "Записки маленькой ведьмы"

... и ещё много хороших книг)))

Luna

"Хроники Амбера"