Юл
Юлия

подскажите какую нибудь книжечку почитать-фантастику фэнтези или ужастики, но не серии

Александр

Джеймс Герберт «Тайна Крикли - Холла»
Дин Кунц «Фантомы» , «Наследие страха»
Джек Финней «Меж двух времен» , «Меж трех времен»
Кодзи Судзуки «Звонок. Кольцо» , «Звонок 2. Спираль» , «Звонок 3. Петля» , «Звонок 0. Рождение» («Звонок 0» - читается последним) . «Темные воды» , «Прогулка богов» .
Роберт Лоуренс Стайн «Добро пожаловать в мертвый дом»

"Звонок" - хоть и серия книг, но намного интереснее фильма!!!

Ка
Каришка

Читайте книги Стивена Кинга

Sereha Antipin

любую Пол Вилсена

Алексей Шкляев

читайте панкееву оксану, олгу громыко и вадима панова

Геннадий Савченков

Гостья Стефани Майер. Хоть она и написала Сумерки, но эта книга красивее!