Иришка Татарникова

Вы читали что-нибудь из серии "Магия фэнтези"?

Конечно, я понимаю, что настоящей литературой это назвать сложно, авторы самиздатовские, порой такие перлы на страницах попадаются что ужас, но иногда всё-таки в данной серии выходят мало-мальски стоящие книжки, которые интересно читать. Для меня, например, это хороший способ убить время.
А вы знакомы с этой серией? Какие книги читали, что понравилось, что не понравилось - делитесь!

Сергей Гончаров

Эту серию обычно пропускаю и в обычной и в электронных библиотеках. Просто придумки. Серийные сказки.