Анна Пестова

Подскажите книги, где главные герои ведут переписку на протяжении всей книги, очень интресно такие почитать!!!

Олег Гаас

Сесилия Ахерн «Не верю. Не надеюсь. Люблю".

Ivan Belov

Достоевский "Бедные люди"

Alexander Pitch

Шодерло де Лакло. "Опасные связи".
Джером Килти. "Милый лжец".
Но самое лучшее произведение подобного рода Вам уже порекомендовали. Это "Бедные люди" Достоевского.

Gad Hax-Hax

Достоевский "Бедные люди"
,если хватит терпения

Эльвира

Мария Нуровская Письма Любви
Фэнни Флэгг Дейзи Фэй и чудеса"
Гавальда Анна 35 кило надежды
Глаттауэр Даниэль Лучшее средство от северного ветра
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник
Андре Моруа Письма Незнакомке
Марк Леви Где ты
Шодерло де Лакло Опасные Связи
Глаттауэр Даниэль Все семь волн

Максим Калашник

может ответ покажется дебильным-франкенштейн, мери шелли. это потому, что, когда я в четвертом классе начала его читать, то чуть не родила от скуки, листая страницы с его письмами. потом выросла, прочитала, норм. еще помню было много писем в дракуле.