Екатерина

Samsung galaxy s4 не работает люди у меня) ) 2 месяц только использую! ! помогите

Все было нормально и вдруг смотрю экрак какого-то зеленого цвета. Экран накрылся. . Что делать срочно! ! !Помогитеее !! заранее спасибо

Егор Болдырев

Отнеси его по гарантии в магазин

Ев
Евгений

Гарантия на какой х. й? Иди туда где покупал, пусть чинят или меняют (если конечно ты его не с рук брал).

Евгений Силькевич

"Корейский ширпортеб" каким был, таким и остался, а реклама сделала свое дело, к сожалению.. . И более достойные игроки на рынке смартфонов из-за "таких" без средств на рекламу плетутся в хвосте гонки.. . А так да, гарантия есть, несите в сервис.