Олег Четвертной

Зачем России супер высокоточное оружие если США эффектно убивают РФ изнутри ?

Зачем России супер высокоточное оружие если США эффектно убивают РФ изнутри? ГМО, ЛГБТ, пропаганда беспорядочного секса, вывод миллиардов долларов, вывод **мозгов** и оч много другого !

Настенька

Ну если следовать логике вашего вопроса ( про ГМО, ЛГБТ, беспорядочный секс и тд ) то России высокоточное оружие действительно не нужно ...Ведь все вышеперечисленные прелести, процветают в США в гораздо большей степени, чем в РФ ...Значит соответственно США - это полуразложившийся труп ...И для войны с ним, никакого высокоточного оружия и не нужно ...Здесь вы правы ...

Юлия Усачева

Российское высокоточное оружие несмотря на вышесказанное нужно для обороны самой РФ, а так же для продаж за границу, ибо Российская военная техника почти единственное, что у нас делают на высоком уровне

Гуля О.

Ну хоть что то, а то и изнутри и снаружи защищаться нечем.

Тэране

застрелится?))

Юлия Козлова

На последок хлопнем дверью)

Людмила Filippova

По той же логике, США убивает и себя... Им на кой черт высокоточное оружие ?

Александер Шевцов

Защищаться от внешнего нападения или угрозы нападения. А пидоров и отраву выгонят, как только разоблачат. . это они сейчас прикрываются мол, де они элита..

Nariman

За взятку коррумпированному министру обороны можно армией напасть на полицию.
Если Путин допускает там таких как Сердюков ...

Людмила Кузьмичёва

Вопрос хороший но вроде россияне сами себя убивают изнутри взяв из всех западных ценночтей только те от которых Запад давно отказался, сказались десятилетия тюремной идеолгии и демократия превратилась во вседозволенность.

Алексей Настюшенков

Для борьбы с населением...

Хасан Худояров

Нам оружие не помешает. Как говорится, бережёного бог бережёт.