Дмитрий Шатров

А вам жалко Жанну Фриске? Такая красавица и что с людьми делает болезнь

Бу
Булат

Пора варить.

Анна Алексеевна

Мне больше жаль неизлечимо больных детей.

Валентина

угу, среди лошадей самая красивая.

Ленара Неваленова

Тоже мне жабу красавицей нашёл.

Сл
Славик

Нет, её не жалко. Таких не жаль, она пожила и в бабле и в роскоши, пусть теперь попробует обратной стороны.

Виктория Каста

Жалко. Честное слово. Мне так же жалко, недавно говорили, что в Никарагуа какой-то смерч прошел, люди умерли. Японцев жалко - Фукусима там ихняя, Про Ирак, Афганистан молчу - подрывы. Людей жалко всех.

Кристиночка

Вот не верите вы в Закон Бумеранга, а оно все равно как аукнется, так и откликнется. Заранее вам сочувствую.

Гузель Ханнанова

жалко. вот честно, по-человечески жалко... такое шоу сделали... деньги собирай... а как ребенка вылечить, а если мать одиночка-так ребенок умирает и никто помочь не может!

Жанна Крылова

не жалко зачем играла ночной позор вампир наказала

Анастасия Веселова

я не была никогда поклонницей Жанны, но чисто по-человечески конечно жалко. врагу такого не пожелаешь. разве только красивых людей мы жалеем? если сердце есть, то любого, потому что он тоже человек.

Лилия

У неё хорошие шансы на выздоровление ( говорят врачи) . Надеюсь, наша общая помощь вытащит её из этой беды.

Игорь

Жалко, может быть выздоровеет.

На
Наталья

как человека да

Elena Agapova

Жалко, конечно.

Алена

Сама виновата - испортила кровь омоложающими манипуляциями, / не болезнь/ и злоупотребляла загарами. Кровь приобрела необратимые свойства. А народ - гони бабло, за что?

Эрлан Дыйканбаев

Да я искренне ее жалею в первую очередь она человек!!!

Алина Литвинова

жалко как человека

ОК
Олег Карпенко

Да, очень жаль. И даже, если бы она была не красавицей - все равно желаю ей мужества и спаси ее Бог.

Dghnmjygkl

Жалко и её и многие миллионы людей с такой же болезнью. Всякие средства уничтожения людей придумывают, , а как обезопасить людей от такой болезни- нет, потому что кому-то не выгодно