Светлана Абанина

помогите решить как это сделать

я бы хотел не легально перейти Беренгов пролив, с Чукотки через пролив к Аляске. . .вопрос, в какое время это можно сделать? затем как мне известно, эскимосы ездят регулярно туда на собаках, есть ли шансы найти кто туда меня переправит? возможности оформить визу и полететь на самолете нет, я гр. Узбекистана, тут с этим сложности. . .никакое продвинутое гос-во не контачит с узбекистаном. . .так что у меня один выход, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. . .так же и у меня. . .помогите пожалуйста люди добрые, не оставайтесь равнодушными. . .любые советы и детали помогут мне построить план действий. . .заранее благодарю!

Гюляр Гейдарли

Тебе к Иуде - он к тебе ближе по духу. Сдря ты так долго упражнялся в чистописании

Aisha Ahmed

Ну если внешне Вы похожи на Эскимоса (пластическая хирургия творит чудеса) , то можно попробовать сделать соответствующий паспорт и потом уже на законном основании ходить пешком туда-сюда.

Ирина Пинчукова

В Узбекистане есть посольства большинства "продвинутых" государств, где выдают визы, включая США, так что слухи о том, что никакое из них не контачит с Узбекистаном, сильно преувеличены.
Нелегалом же в Америке вы всю жизнь будете на дне.