Azamat Mamedov

Работа помощником поварома при ожирении 3-ей степени (140 кг) девушка. Стоит ли идти?

повара

Сергей

А как она стоять весь день будет с таким весом?

Виктор Казарин

Работа постоянно на ногах, очень тяжелая.
Либо помрёт, либо похудеет..

Константин Ковалевский

не стоит, может ещё больше набрать вес.

Вася Пупкина

помощник повара-это кухонный рабочий. Надо будет подымать тяжелые кастрюли, сетки с овощами, продукты. А при таком ожирении поднимать более 5 кг опасно. Кроме тго весь день крутить надо на ногах, а это вены и суставы. Думаю, что не стоит.

Алла Гордиенко

с таким весом надо идти к врачу