Alex Badan

Предложили работу в миграционной службе стоит ли идти?

Ch
Christina

Я фигею от таких вопросов! Где своя голова? Застеснялись спросить каковы должностные обязанности, когда Вам предлагали работу? Не в состоянии взвесить плюсы и минусы? Вот мы сейчас все хором выдохнем: "Не хооооодииии... " и послушаете?

Елена Кадлен

Там думающие нужны.

Ольга Архипова

О зарплате можешь забыть, там на взятках иномарку себе купишь.)))

Макс Гордеев

каковы должностные обязанности, з/п, удаленность от дома,распорядок работы? как можно посоветывать когда не известно