Ол
Олег

миграционная служба срочно

с мужем и детьми ..муж гр украины ..дочь гражданка России потеряла документы 15 лет. . есть свидетельство о рождении в консульство ехать не реально. . у нас на границе аполченцы пропускают пропустят на на русской границе?? ? и какой штраф
Дополнен 2 дня назад
В КОНСУЛЬСТВО НЕ ПРОЕХАТЬ БОМБЯТ

муж в ополчение ..с дочкой выпустят меня?? штраф будет?? или назад в украину ??я назад не пойду незнаю как выеду стреляют на границе..взрывы такие что дом тресеться

мы же не беженцы мы россине только на украине

Татьяна Малышева

езжайте ..не думайте.. что то придумаете.. на границе проще..

Илюшка

мужа в ополчение дочь в погреб,, , думаю ее выпустят а вот наши вряд ли пропустят,,,, блин незавидую я вам ,,говорите на границе гонения на русских документы отобрали,,, че сидели до последнего ждали непонятно че

Станислав Гержот

Мужика не выпустят, дочку могут.

Артак Саркисян

Советую поехать. В любом городе России подадите заявление в ФМС об утере паспорта, заплатите штраф и вам выдадут новый паспорт. Придется подождать, так как будут писать запрос по месту вашей постоянной регистрации в России или по месту получения паспорта..

Андрей Коловержин

Ну как можно назвать людей, которые в такое время теряют документы? Идиоты, прости Господи... .

Берите все, что есть и езжайте быстрее, пункты пропуска, контролируемые ополченцами уже обстреливают.
Дочь вашу пропустят в РФ, если сможете доказать что она гр. РФ.

Ан
Анна

Без документов вас никто никуда не выпустит. Ждите окончания войны и получайте в Посольстве РФ документы для дочери. По свидетельству о рождении не выпустят и не впустят в РФ.

Nurik Kurpekulov

На такой вопрос, сложно дать ответ... ситуация сейчас в Украине непредсказуемая...