Анатолий

Если въезд в Россию закрыла РФ, надо обращаться в миграционную службу России или Украины?

Гражданина Украины не пускают в Россию. Въезд в Россию ограничила РФ, куда необходимо обращаться в миграционную службу России или Украины?
Если в российскую мигр. службу, то как это сделать, находясь в Украине? Сколько может занять разрешение данного вопроса?

Причина ограничения - нарушение срока пребывания в России. Запрет въезда - 2года. В России жена и дети. Может ли это как то решить данный вопрос. И какие действия необходимо предпринять, что бы получить разрешение?

Диана Сердюк

Да куда хотите. Государство может принимать такие решения. Это называется суверенитет.
Наличие жены не является основанием для нарушение законодательства ни в какой стране мира.
Никакого разрешения вы не получите. Для воссоединения семьи вашей жене ничто не мешает переехать в Незалежну.

Katrina

Действия простые: отсчитать 2 года с момента депортации и только тогда въезжать в Россию.

Де
Денис

Думаю, вам лучше обращаться по этому вопросу к юристам, они точно знают, все обходные пути закона..

Leeloominai Мингулова

Пока срок ограничения не закончится, въехать в РФ не получится. Забирайте жену и детей в Украину.

Furkat

Обращаться надо в России. Если в России осталась жена - вот попросите ее этим и заняться (либо пусть наймет юриста)