M/
Mихаил ////

где можно узнать кто закрыл въезд в россию на какой срок и по какой причине?

я делала запрос на УФМС, где дали ответ, что запрет моему мужу он гражданини Украины у нас офицыальный брак и сын 2х лет, запрет не ставили, что кто то поставил запрет заочно, на все мои запросы в погран службу приходят бредовые ответы с сылкой на закон№152,а в УФМС стоит что въезд открыт только граница не пускает. я в отчаянии не знаю что делать и как вернуть мужа и отца сыну

Алеся Юрданова

Запрет вводит ФМС, данные передает в пограничную службу РФ.

Сергей Денисеня

Заочно никто запрет на въезд не ставит - это делается по решению суда. И в данном случае вам стоит задавать вопрос своему супругу, в ФСБ никто вам отвечать не будет - это персональные данные, которые не разглашаются.
Почему надо возвращать супруга - езжайте к нему.