Nastyonka Danilova

Почему в фирменных магазинах адидас производитель Китай

Марина Кочеткова

Потому что там дешевая рабочая сила. . в других странах дорого производить аналогичные товары

Дмитрий Федоренко

китайцы захватили адидас

Нэля Бикбаева

потому что там дешевле производить. адидас строит в китае свой завод, дает свою технологию и китайцы штампуют. это так же, как опель производства россии.

Сергей Белый

потому что adidas продали Китаю

Дмитрий Кондраков

да сейчас 95 % мирового производства производитель Китай, адидас тут не исключение