Екатерина Шалашова

Собираюсь продавать часы:

G-SHOСK(копия)
Подскажите на каком сайте лучше их продавать. И за сколько дней их купят примерно. На сландо или аукро?

Страна Украина: И главный вопрос: за сколько дней их примерно заберут (как вы думаете)

Анюта Бекасова

на авито может? все мои знакомые и друзья только на авито всё ищут

Николай

На авито, а где же ещё? Там бесплатно. . .ну около 2х тысяч рублей выставить можно. Посмотрите цену новых, как минимум надо ставить цену на бу на 25% меньше новых. . .лучше сразу 35-40 скинуть.. . а у вас копия. . тогда рублей 400...не больше 500

Катя

Avito в том году почти всех купила (и Slando тоже) ! Теперь это самый большой сайт объявлений в России! конечно на Avito

Сергей Щербаков

Никто их не купит. Они нафиг не нужны никому. Купят в китае, за копейки. Зачем тебя кормить?