Юлия Костюк

Часто случается, что парень\ мужчина неожиданно пытается поцеловать в тот момент

когда увлекательно ( как мне кажется: ) и очень
увлеченно рассказываешь «нечто» , совершенно не ожидая ни от данного человека, ни в данной
ситуации этого. .

то есть ожидаешь скорее, что некая идея,
мысль найдет отклик….:) ) ) по сути, ищешь
дружеского обмена мнениями. …

Почему
мужчина в этом может видtть нечто
иное?

Ки
Кирилл

скучно становится 🙂

Наиль Каюмов

Когда люди увлеченно что-то рассказывают, у них светятся глаза, и они становятся крайне привлекательными 😄 От них исходят положительные эмоции :3
Вкусно ^D^

На
Настя

Это кабель обычный, гнать таких в шею надо или не мучить и в койку.

Оленька Чукина

кабель двух или трехжильный?

Валентина Калайгерда

:)))))))) может чтобы помолчала ? ))))