Инна

Кто- нибудь помогите плиииз! ! !измучилась ((

Я купила фотоаппарат canon 60D,уже съездила в отпуск, сделала много кадров, приезжаю домой, подклучаю USB шнур от фотика к телевизору, папки открываются, пытаюсь открыть фотки, а мне пишут что нет кадров для вопроизведения ((( Телевизор то у меня не старый, ему года 3 всего, он современный. подключаю фотик к ноуту, все фотки открываются. Почему так? Я хотела их на большом экране по телеку посмотреть (

Zaza Badurashvili

В компьютер -USB
В телевизор - шнуром с "тюльпанами".

ОК
Ольга Курцева

Какой нафиг фотег и УСБ шнур блин!!?? либо флеху втыкайте через кард ридер, либо HD шнуром с фотега.. .

а лучше на компе копирните на усб флэшку и тада точно будет все ок

Сергей

Скинь на ноут измени тип файла, а потом с флехи смотри на телеке.

Наталия Честнова

может вы их в raw снимали. так не один телик не поддерживает raw

Ма
Машка

Скорее всего ПО Вашего ТВ просто не видит эти фотки, может разрешение не устраивает или формат или размер. Или неисправно. Проверьте через флешку, открываются ли вообще какие-нибудь фотографии.

Сергей Минин

Старый - не старый телевизор - не важно.
Важно, читает ли он фотографии.
Разберись с ТХ телевизора.
Например, мой Sansui 25" читает это:

Ольга Ковалевская

Вероятно, Ваш телевизор "не умеет" смотреть такие фотографии.
Возможно, что они в формате RAW. Либо телек только видео может воспроизводить через USB.

Манмарева Татьяна

Если телик может показать меню фотокамеры (после подключения) , то и фотки покажет: на камере нажими Просмотр .

Наталья Данилова

скачай на флешку и вставь в тв

Любовь Харитонова

форматы разные

Настя

Скорее всего телевизор не может воспроизвести фото Jpeg такого большого разрешения. 1024х768 он бы показал. Попробуйте ещё подключить фотоаппарат не через USB,а через A/V вход. В комплекте должен быть кабель с 3 мя тюльпанами.

Лилиана Бэреску

попробуй использовать свою фотокамеру, как обычный видеоплейер, телевизор не восприимает камеру, как карту памяти - она просто внешний источник. купить HDMI-шнур, подключи и запусти слайдшоу на самой камере - тогда все посмотришь, без проблем.