Костя

Какой заявленный ресурс срабатываний затвора у зеркалок Olympus E500 и E510

И какие реальные цифры могут сказать те, кто пользовался этими фотоаппаратами?

Я слышал, из-за "мягкости" затвора и 120 тыс может быть не пределом,
с другой стороны, некоторые опасаются пользоваться уже после 30 тыс.

Есть у кого-нибудь 100 тыс срабатываний?

Алёна Байлова

А какая фирма станет заявлять о ресурсе затвора? Это может быть только мнением сторонних экспертов.. . По крайней мере на сайте Никон таких данных нет.

Василий Нестеров

погуглите. должен быть форум..

Галина

Глупостью вы занимаетесь.