Св
Светлана

хутор Адагум пригоден ли для проживания?

Добрый вечер. Планирую поменять место жительства, не могу определиться с конкретным местом. Станица или хутор Краснодарского края. Какие есть отзывы о хуторе Адагум? Говорят, это совсем захолустье.. . Там дороги есть?

Anastasia Bambola

В Крымском районе 11 поселений, одно городское Крымское –центр г. Крымск и 10 сельских:

1. Адагумское поселение – центр хутор Адагум

Администрация сельского поселения Адагумское:

Глава поселения: Багмут Павел Дмитриевич

Адрес администрации:
353351, Краснодарский край, Крымский район, х. Адагум, ул. Советская, 144.

Телефоны администрации: (861 31) 7-52-48

Подробнее :www.bankgorodov .ru/region/settlement.php?id=313753

Светлана Гудименко

Я никогда не слыхала о таком населённом пункте.