Ольга Маслова

скажите пожалуйста этот человек хороший или нет? ему можно доверять он свободный

Аня Смогоржевская

доверять нельзя не кому, хороший или плохой, он и тот и тот, а чего больше в нем непонятно, но вопрос не в этом, к вам он будет каким хорошим или плохим? ответить не вижу смыла вы ведь даже не знаете чего хотите, а если хотите узнать свободен он или нет спросите, а если он соврал то это и будет ответом на второй вопрос о доверии, и тут пойдет цепная реакция которая даст ответ на первый

Полина Маркалова

у него есть девушка

Неля Мамлеева

Нет, не доверяйте.