Zgtnz Dfdsfds

Не доверяет себе тот, у кого урезали разум. А вы себе доверяете?

Как известно- это делают сущности... со многими, практически с каждым.
Чтобы люди учились разбираться в законах.

Чтобы не было много блажи.

Ну и берут естественно с этого свое.. .

Речь не о них. Речь о доверии.

А вы доверяете себе?

Вы уверенны?

Или относительно кого то или какой то ситуации. .

А если бы вы были полностью свободны, чисты и счастливы ?..

(ведь гармоничный человек-свободный-он счастлив, верно?). .

то тогда бы вы поняли что раньше, пребывая вот в этом состоянии-как сейчас-вы оказывается не доверяли себе полностью.. или настолько. .

Порой чтоб ответить на этот вопрос нужно помедитировать и тогда увидишь что же более абсолютно и истинно.

А иной раз не помогает и медитация-тогда вывод что запечатан, возможно причина этого энергии одержателей.

Александр Будылин

Да, но не всегда

Grigoriy

Я себе доверяю, но можно с легкостью обмануть свой мозг.