Ярик

Маги, чем разум бестелесного существа отличается от разума человеческого ?

Вр
Врединка

Все бестелесные существа - духи, сущности, - действуют в интересах своей Силы. В большинстве случаев - Тёмной Силы. Они не имеют своей "программы", плана действий, ясности намерений и "архивов". Они просто идут "В ПОТОКЕ", в вихре, в Хаосе.

От человеческого разума отличаются в корне, у человека разум способен к синтезу и анализу, а у сущностей - не способен. Да и сам "разум" напоминает записанную на "память" готовую - чужую - "программку".

Светлых духовных сущностей - крайне мало, они совсем иные.

Алексей Марин

У БЕСТЕЛЕСНОГО НЕТ ЗАПРЕТОВ

Ва
Валерия

Бестелесный не обременен заботами о физическом, но стремится в это физическое. Любая мысль стремится материализоваться.

Рустем Габдулвалеев

бестелесное знает, но не может, а люди могут, но не знают.

Екатерина Трубицына

Бестелесные не знают, что такое голодные дети, безработица и больные родители. У них свои заботы, не наши. И нам друг друга сложно понять.

Аннет Максимова

Бестелесные сущности не имеют памяти.

Lusilda Yudashkina

У телесного разум в черепе . У бестелесного там где ему нравится