Ри
Ритулька

Скоро ли он найдет работу? Максим 15.10.1987

Ульяна

Если активизирует поиски, то найдёт работу в феврале .

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Успехов !

Кабанов Сергей

Он же не болен. Найдёт, когда захочет. Хипарям труднее свыкнуться

Татьяна Локтионова

крест смерти на нем