Егор Филиппов

Мы будем с ним вместе? И как он относится ко мне? Марианна 02.04.1993,Максим 15.10.1987

Радик

А всё от вас самих зависит.
Это ваша ЛИЧНАЯ жизнь .
Что посеете, то и пожнёте.

Совместимость Овен и Весы.
Сначала между этими двумя противоположностями вспыхивает сильное влечение, поскольку в определенных областях каждый обеспечивает то, что отсутствует в другом. Напор Овна пробуждает чувственный потенциал Весов. Их интимная жизнь может быть необычной. Однако Весы любят мир, тишину и гармонию, а Овен стремится к действиям и приключениям. Оба любят светскую жизнь, развлечения и удовольствия, но их активность проявляется по-разному. Со временем Весы начнут искать менее требовательного партнера, а Овен найдет более страстного обожателя. Восхитительный роман; неудачный брак. Совместимость 60%.