Мария Игоревна

Почему из за мыши ноут бук не переходит в спящий режим Лежит на ровной поверхности. Беру старую всё работает.

Олеся Васильченко

Скорее всего чувствительная мышка новая. Сама по потихоньку стрелку двигает.

Юлия Фалеева

слишком высокая чуствительность, и слишком фиговая поверхность, у старой меньше, по этому и все норм

Св
Светлана

Возможно к мыше есть свои драйвера, зайди на сайт производителя - скачай, поставь, проверь. В то что сама двигает стрелочку и плохая поверхность - не верь, это бы ты и так визуально заметил, я так думаю 🙂