Kamila

Подойдет ли видеокарта MSI R9 290X GAMING 4G к матери ASUS SABERTOOTH 990FX

Просто у видюхи PCI-E 3.0, а у матери есть только PCI-E 2.0. И вот у меня вопрос возник подключится все или нет?

Ал
Александр

Всё подойдёт очень даже.
Проц к такой видюхе и плате ставь туда лучше FX-8350 или FX-9xxx, и память хорошую, минимум 1866мгц, и две планки одинаковых.
Версия PCI-E - пох.

И5
Ирина 5

Работать будет, но по полной не раскроется.