Игорь Дмитриев

Посоветуйте хорошее аниме (только не любовь

1 2

"Унесенные призраками" и "Ходячий замок" - два лучших аниме. Все остальное - фуфло!

Сергей Артамонов

Блич, наруто, ван пис, реборн, иная, магазинчик убийств, хвост феи, стальной алхимик, лаки стар, вторжение титанов, маги: лабиринт волшебства...

Наталия Шамрова

"Крестовый поход Хроно": аниме о девушке, заключившей договор с демоном. Они вместе ищут брата девушки и борются с демонами. Хроно (демон в договоре) перешёл на сторону Бога и собирается победить своего врага демона Айона, решившего разрушить мать всех демонов - Пандэмониум.

Вообще очень интересно. Но в конце приходится рыдать. Также советую по "Крестовому походу" мангу почитать.

Галеев Айдар

Могила Светлячков и Унесенные призраками

Ильина Ксения

Иная, Очень приятно - Бог, Стальной алхимик, Волчица и пряности, Будни старшеклассников, Страна чудес смертников, Хвост феи, Мастер меча онлайн, Блич, Нана, Альянс Серокрылых, президент студсовета - горничная, атана на подработке, Баскетбол Куроко, Кровь С,

Альбина

Из популярного: "Ёрмунганд", "Евангелион", "Тетрадь дружбы Нацуме", "Милый дом Тии", "Адская девочка", "Бакуман", "Когда плачут цикады", "Тетрадь смерти", "Синий экзорцист", "Дюрарара", "Ди-грей мэн", "Зомби на доверии", "Клеймор", "Даже дьявол может плакать", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Счастливая звезда".
Из тех, что мне реже в интернете попадаются: "Боец Баки", "Охота на приведений", Персона 4", "Пять головоломок Бога Дождя", "Аякаси: классика японских ужасов", "Райдбэк", "Хроники 12 королевств".

Алла Немировская

Вторжение титанов, Тетрадь смерти, Синий экзорцист, Врата Штайнера, Даже дьявол может плакать, Эрго Прокси, Хеллсинг OVA, Психопаспорт, Гангрейв

Ирина

iandanime.ru
Новый проект, там даже сайт толком не закончен, ещё дорабатывают дизайн и функционал, но потихоньку выкладывают стоящие анимешки. Самое главное то, что там выложено они посмотрели сами, и составили своё описание.