Екатерина Яковлева

После смерти Сталина из его личного остались: новые яловые сапоги, шинель и трубка. Страна с развитыми: экономикой,

производством, сельским хозяйством, образованием, здравоохранением, сильнейшей армией и вооружением. И это через 8(!!!) лет после Великой Отечественной войны. Что оставит нам Путин?

Св
Светлана

Ничего не оставит - все детям ))

Сергей Владимирович

Скудные недра, Громадные супермаркеты, заброшенные пустые деревни, а впрочем события развиваются так быстро, что и прогнозы делать трудно

Михаил Володин

После смерти Путина, останутся его несметные счета в заграничных банках, развитые Египет, Турция и Китай, а также благодарные США (за развал России..)....

Василий Ганжа

Насчет Пу - все давно понятно.
А вот усатый был богом. Дворцы, дачи и гособеспечение - это тебе не хухры - мухры.
И именно его наследие (в наших мозгах, в первую очередь) - порождает чудовищ, типа Пу.

Эльмир

полную разруху и миллиарды накоплений на его счету!

Ванечка

Его личной была вся страна - спец. рестораны, спец. транспорт, спец. обслуживание, спец. охрана, спец. больницы, спец. дачи, даже проститутки были спец. , из Большого Театра балерин приволакивали для его с Берией утех.

Татьяна

Нам- ничего не оставит.

Abdishukur Batyrov

вам - яловые сапоги, шинель и трубку

Влад Степанов

...и миллионы трупов. Разбитые семьи.

Кирова Нина

Вопрос конечно интересный, своим потомкам он оставит гораздо больше чем стране...

Александр Герасимов

Почему из личного не упомянут ГУЛАГ?

Полина Фролова

так тогда не было Валентино и Версачи - даже Юдашкина
ну а Путин нам оставит сортиры в которых его потомки будут мразь мочить не успевает он всё разом делать

Ольга Дмитриева

Еще оставил чайный сервиз с трещинами и сколами.

Сико

Все эти достоинства основаны на страхе .Вы забыли упомянуть ядреную бомбу .которую он сделал из сохи и что сказал Берия Курчатову, если бы она не взорвалась - " Сотру в лагерную пыль"

Зарина Шевцова

Ну можно попросить вернуть социальную сферу на такой же уровень, на каком она была при Сталине - глядишь, и не откажут.)

Михаил

От дохлого осла уши.
Путин вечен. Вы не дождётесь чтобы он ушел...

Annet

вопрос хороший.. ответ все знают

Горшков Александр

Так оне все, что им нужно, уже украли и вывезли, поэтому и после них останутся поношенные лаковые башмаки, красные пиджаки, недокуренная пачка "Кемел", и чей то плащ!