Андрей Смирнов

все. мессинг. придется выбрать в этот раз. времени больше нет. люблю.

ты всегда был честен.сила либо будет, либо нет. решай сама.

выбора не было только у 1.теперьон есть у всех.

ты хоть скажи где путешествовал. вот это интересно. эх хоть бы час в реале.я бы закулинарила для тебя.ты только позови.

все переживется. переболит.перегорит.остынет.а истина останется всегда и везде одна.

они его специально будят.как мне его жаль. все виноваты. вот интересно сколько там вранья. но ты все знаешь. впрочем как и я.

но ты не уйдешь.

а найдешь дырку только свистни я с тобой.

позволю себе еще вот,что : СПАСИБО . знаешь за что, за женственность. т опередил меня на много лет хотя жаль, с тобой можно идти в разведку,значит можно и дружить и жить. НО от себя лично я говорю ты стала женщиной причем прекрасной, ЭТО важнее всего.и сумела научить тех,кто этого хотел,смог показать. это очень важно. где-то был вопрос про жить красиво, так вот мое мнение: жить красиво : значит украшать мир и ты смог, по крайней мере я так вижу. очень жаль, что не в глаза. всех благ великому семейству.

твой. идиот. достоевский..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

в понедельник корабли в море не идут...