Юля Крапивина

Требуется ВАШ авторитетный совет. Очень надо

Мне 27 лет, у меня жена и ребенок. Она дурочка 20 лет. Плачет, говорит что любит меня. По вечерам отключаю телефон что бы не названивала. Боюсь до жены дойдет. Что делать?

Слава

Расскажать жене правду о "дурочке, а любовнице запретить разрушать семью. Будь честен сам с собой, в-первую очередь. Постарасянепотерять любовь жены и и уважени ребенк, невывтирай ноги о самых близких. если итересует т. зрения Библии, то вот она: «ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10).

Ир
Ирина

Убить и закопать.

Любовь Чиненова

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Юрий Волков

Посла на.... -действует иногда..

Лили Белова

Жене скажи. И телефон дай. Она быстро разберется. 🙂

Ирина

никогда и ни при каких условиях не вздумай сказатъ жене о этой дурочке, потом будет эта проблема вовсе и не проблемой, а бабы народ ветренный поплачет да перестанет

Екатерина

да и вы недалеко от неё ушли
По вечерам отключаете, а днём, стало быть, включаете, чтобы польстить слуху.. .
Сейчас даже не надо номер менять, т. к. есть черные списки.
Ах у вас нет. Купите новый телефон с такой функцией, или обратитесь к услугам оператора

Олег Тутаров

чпокаетесь?

Людмила Базлина

уделяй больше внимания жене

(((((Кошка )))))

Я не понял. . .
У тебя жена дурочка и ты боишься, что до нее дойдет, что ты ее трахаешь?

Или у тебя в 27 лет 20 летняя дочь дурочка и ты трахаешь ее?

Опиши подробнее свою ситуацию, Ваша проблема близка нам, постараемся помочь)))))))))

Юлия Пухова

Авторитеты на зоне. Похоже вы из клуба самоубийц...

Оленька Москва

Осталось только вкусить последствия глупости.

Дай Бог, чтобы хоть это вас вразумило и научило.

Если знаете, что ваша любовница будет вас добиваться любыми путями, то вам лучше открыться жене, и покаяться перед ней.

Если-же сможете расстаться с любовницей по-хорошему, то лучше жене ничего не рассказывать, но извлечь из этого полезный урок.

И ещё...
Перед любовницей тоже нужно извиниться.