Dear

написать ли ему первой или ждать?

у парня были кое какие обстоятельства из за которых мы на время прервали общение (реально были дела, точно знаю) он обещал написать после всего но так и не написал, дела у него закончились тоже точно знаю. мы не встречаемся, но у нас шуры муры) ) ) и уже целовались

Ирина Карева

Почему нет? Напиши. Спроси как дела. Разобрался ли с делами...

Дарья

ну раз так то пиши, может он просто стесняется)

Татьяна Пивоварова

Пиши первой, освежи ему память.

Ольга Васина

смотри как бы не использовали.