На
Наталья

Ждать или писать первой?

познакомилась в отпуске с самым лучшим в мире парнем, он вряд ли думает обо мне то же. Вела себя просто отвратно- эгоистично и капризно, как будто испытывыя его терпение.. . И вот последние 5 минут, когда хочется так много всего сказать, я отвела его в сторону, но вместо меня говорил он, что я совсем не думаю о людях, что сейчас я только что заставила 3х человек ждать без всяких объяснений.. . В общем, почти поссорились.. . А до этого почти переспали.. .
И он не пишет.. . даже не спросил, долетела ли я.. . Стоит ли написать первой, извиниться? Или писать первой в любом случае под запретом? ?

Я уверена, что если напишу первая, то он что-нибудь ответит всё равно- такой он человек- вежливый и дружелюбный.
Но это ведь как игра- кто первый напишет. И я могу ждать сколько угодно, чтобы не "проиграть"
Только вот если он вышел из игры, то ждать становится бессмысленно, да и вопрос- как долетел- все больше и больше теряет свою актуальность.. . Так что может не стоит ждать и написать самой.. . всё равно ведь напишу, только вопрос времени?

Роман Манышев

напиши. только хорошо продумай текст письма, в котором должно отражаться состояние твоей души. извинись.
а там видно будет.

Ольга Бреева

Напишите, не бойтесь!