Toppller Toppller

посоветуйте фильм комедию, над которым можно от души посмеяться) чтобы остались масса положительных впечатлений)

Сергей Зайцев

Полицейская академия 1-4, 6

Бек Хамирзаев

Мистер Питкин в больнице.

Ан
Антон

"Боги сошли с ума", "Космобольцы", "Госпиталь МЭШ"

Ирина Грановская

Пока не сыграл в ящик. -комедия

Но куда полезнее что-то посерьёзнее посмотреть

Охота (2012,Дания) . -драма

Элеонора Габбасова

Бриллиантовый полицейский, Люди в черном 3

Яна Жданкова

Бобро пожаловать!

Вася Петин

Большая прогулка.

Владимир Краюшкин

Мачо и ботан, убойные каникулы, добейся успеха всё или ничего.

Татьяна Санникова

Папа-досвидос (там о взрослом отце и о его взрослом сыне, разница у них в возрасте всего 12-13 лет. обе взрослые и оба с характером. весело! )
Мы - Миллеры (тоже смешная комедия, о людях, которые не являются друг другу вообще ни кем но прикидываются дружной семьей)) )
Несносный дед - это жесткая комедия, но те, у кого с чувством юмора все окей и нет комплексов, оценят этот фильм на высший бал!! !
Jackass - кажется так называется еще один фильм, там тоже сумашедшие ребята оч весело "живут". Фильм тоже не для всех.

Natali

невезучие
автостопом по галактике (немного бредовый, но очень веселый)
евротур
поддержанные львы
семь психопатов (еще более бредовый, но мне понравился)