Александр

У меня видеокарта AMD HD 6900 она постоянно перегревается и приходится ставить питание на 76%. Помогите что сделать?

При питании на 76% некоторые игры подтормаживают

Slavik Foros

Питание 76% ставишь?!!! Где? как?

Олька

Так почисти ее от грязи. Может, там кулер вообще не работает.

Nastya

промазать термопастой, не поможет, поставить систему охлаждения помощнее

Н*
Ната ***

Кулеры (Вентиляторы) почисти и смажь их

Елена Басманова

если есть дополнительное питание - проверить контакт. ластиком протереть контакты разъема который в материнку втыкается
+однозначно менять термопасту