Ан
Анна

Хватит ли 500ватт мощьности для видеокарты типа radeon HD 76... или HD 66...

Уколов Константин

легко если они реальные

Ольга Мацукевич

хватит, но будет впритык

На
Надежда

лучше блок питания хотя бы 650 а лучше 700 ватт стоят они сейчас не очень дорого

Серых Ирина

для этой пакости ещё останется

Zgtnz Dfdsfds

500ватт должно хватить.... но возможно не для любой карточки этих серий.

Ирина Попова

да но возможно будут ошибки из за нехватитки питания юсб портам. 550хватит