Kate Zhivetina

помогите избавится от этого "мусора" в Мозиле jdj.openmace.net

почти на каждом сайте когда кликаю на (любую) ссылку открывается новое окно (обычно пустое) . .очень сильно действует на нервы. . адрес на новом окне начинается вот с этого http://jdj.openmace.net я обсолютно без понятии как избавится от этого. В Опера у меня нет никаких проблем, все пашет нормально. и IE тоже нормально работает, вроде (я им ваще не пользуюсь просто щас проверил) да и мозила мне нужна толька изза одного сайта (колледж) в опера не все правильно работает на этом сайте. . началось все это сразу после того как поменял инет провайдер (на Verizon Fios - это в штатах) раньше никогда подобной проблемы не встречал. кстати еще. . я никакие новые программы не устонавливал после перехода на новый провайдер, но проблема как ни странно присутствуе и на компе и на ноуте - только с браузером Мазила, Опера на обоих системах (WInXP, Win7) пашет хорошо. . кто нибудь в курсе как избавиться от этой заразы? ?

щас сделаю полный сканер с Malwarebites на компе и на ноуте. . кроме этого еще какие будут советы

Usmonhon Umarov

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Анна Орехова

Установи дополнение Adblock Plus. Оно блокирует всю рекламу и всплывающие окна.

Ина Чолаку

http://www.comss.ru/page.php?id=1309 . Можно ещё просто через системный Поиск найти файлы, в которых прописана ссылка. А вот MBAM не найдёт, это же не вирус и не троян, а простая реклама.

Ирина Бойкова

в мозилле, в адресной набери about:config -переходи (я обещаю ...)там введи эту хрень в поиск и сбрось эти настройки ПКМ-сбросить, перезагрузись!!! и желательно очистить реестр и AppData\Local\Mozilla и AppData\Local\ Temp