Анастасия

Такая проблема, при работе в фотошопе CS6 произошла какая то ошибка, я не поняла, теперь не могу писать текст.

Такая проблема, при работе в фотошопе CS6 произошла какая то ошибка, я не поняла, теперь не могу писать текст, фотошоп зависает на всегда, ничего сделать больше не получается только если его закрыть. Удалила фотошоп, установила заново, все равно зависает когда нажимаю на инструмент текста. Удалила, установила CS5, та же проблема, зависает сразу. Работать в нем могу, но текст писать не получается виснет фотошоп. Помогите пожалуйста...

и полностью удаляла с чисткой всех "остатков" (пользовательских настроек и веток реестра) , и и устанавливала фотошоп в другую папку, ничего не помогает

В*
Виктория ***

Попробуйте ПОЛНОСТЬЮ удалить фотошоп, с чисткой всех "остатков" (пользовательских настроек и веток реестра) . После чего, установите фотошоп заново.

Валера Бойченков

Попробуйте сбросить настройки фотошопа. Чтобы сбросить все настройки по умолчанию, запустите фотошоп и при запуске удерживайте клавиши Ctrl+Alt+Shift.Выйдет сообщение о сбросе настроек. И ничего не надо переустанавливать или удалять ). Еще вариант - посмотреть сколько отсалось места на диске С, если не достаточно, то на вкладке производительность (Performance. Вызывается клавишами Ctrl+K), задать другой диск, например, D

Nefillim

может проще. установите фотошоп в другу папу, не та что поумолчанию. у меня глюки были пока так не сделал. и еще скачайте более раннюю версию.

Катерина

Переустанавливай windows.

Надежда Нестерова

отказ инициализации текстового движка в приложениях Adobe.

при использовании Adobe Photoshop (и других Приложений Adobe) иногда возникает ошибка, когда невозможно ввести текст, и Приложение вывешивает нам окошко: «невозможно выполнить запрос из-за отказа инициализации текстового движка» .

метод лечения у меня в блоге на Я. Ру, в тексте есть ссылки на скачивание здорового движка и инструкции по переустановке. это просто, справится и школьник.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]