Александр Булов

При просмотре динамичных сцен и смене кадров во всех проигрывателях дергается изображение, как бы рассекается.

В чем причина?

Nani Koroleva

На чём смотришь, на телефоне на компе или как, видюхе пиздец если на пк..

Надежда Гулевич

Видеокарта барахлит, может быть комп запылен сильно, вариантов масса, для ленивых вот совет, разгоните его с помощью game booster