N*
Natali **

какой отель лучше барут лара резорт в анталии или кристал тат бич гольф в белеке

территория размер и комплектация номера зелень пологий вход в море близость от аэропорта

Светлана Комова

кристал тат бич гольф.

Екатерина Старикова

Сравните по описаниям и отзывам на tophotel.ru

Анна Разорёнова

Если я вас правильно понял, в Анталии всего два отеля???

Евгений Усков

У каждого отеля есть, так сказать, своя фишка. В целом. в пятизвездочных отелей этого класса высокий уровень, если только самим не заморачиваться. Я бы выбрал Барут Лару, так как сам там побывал и гарантирую ваше прекрасное времяпровождение в нём