Яна Колесова

При беременности бывают пигменталтные пятна на лице?? ? Красные точки на верних веках.. такое Мб?

Алексей Щербаков

Пигментные пятна бывают. Про точки не слышала.

Вера

у меня прыщи были, потом все прошло

Валерий Евдокимов

печень работает снагрузкой большой потому и пятна и точки красные, диеты придерживайтесь, не ешьте все подряд, всего по чуть-чуть а лучше фрукты овощи картошку печеную говядину вареную зеленый горошек капусту квашенну. орурцы и помидоры тоже лучше квашенные, квашенными овощами хорошо чиститься печень, да и так вкусно а потом орехи изюм курагу инжир чтобы не переедать жуйте например курагу кусочек долго-долго, потом пару изюминок и насыщение будет и организм насыщается

V.
Voran .

К сожалению бывает. печень дает сбой. кушайте фрукты, овощи, пейте воду, а не чай, соки... потом эти пятна долго после б проходят.

Ольга Шевцова

Носила вторую дочку на щеке появилось пигментное пятно, дочке 14 а пятно так и не исчезло, просто стало бледное, но так как я с конопушками у меня это не видно.