Наталья Кожанова

ДАВАЛИ ВЫ РЕБЕНКУ В 2,6 ЛЕТ ЧТО-ТО СЛАДКОЕ? ЧЕМ ЗАМЕНЯЛИ КОНФЕТЫ

НАМ НЕЛЬЗЯ СЛАДКОЕ ВООБЩЕ, У НАС ДИЕТА ТОЛЬКО, ОВОЩИ И ФРУКТЫ И ВАРЕННОЕ ВСЕ.... У НАС ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ БЫЛИ 5МЕС, БЫЛ ТВЕРДЫЙ КРУГЛЫЙ КАК ШАРИКИ.... ПИЛИ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ ДЮФАЛАК И ХОФИТОЛ.... СЕЙЧАС ВРОДЕ БЫ ЛУЧШЕ СТАЛО.... РЕБЕНОК УВИДИТ КОНФЕТКУ ДОМА, ДО ИСТЕРИКИ ИЛИ БАБУШКА КАК НАЗЛО ПРИДЕТ С КОНФЕТАМИ (СКОЛЬКО ПРОСИЛА НЕ ПРИХОДИТЬ С НИМИ).... ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ЧЕМ НИБУДЬ КОНФЕТЫ.... ВЫ ЧТО ДАВАЛИ В ТАКОЙ ВОЗРАСТ.. . (ПЕЧЕНЬЕ НЕЛЬЗЯ, ВОТ ДАЕМ СОЛОМКУ---А ОНА УЖЕ НЕ ЕСТ)

Gagik Torosyan

Ну может быть что то типа мармелада. Он вообще полезен. А так сухофрукты - черносливку или курагу вам как раз.

Александр Ваньков

Мед липовый варенье

Сергей Рабкевич

Так соломку тоже нежелательно.. . Вообще, есть один жирный и сладкий продукт, от которого многих.. . прилично слабит. Это сгущенка. Я на ребенке не пробовала, если честно))) , проверьте на себе сначала))) . Если серьезно, то у дочки тоже были подобные проблемы, но свои 2-3 маленькие дольки шоколадки она в день съедала, не помешало совершенно. Нет, в общем и целом рекомендации выполняли, дюфалак тоже давали, но чтобы уж совсем убирать сладкое.. . Не получилось. Да, проблему мы эту решили, всё путем.

Al
Alexey

если потологий нет каких то требующих хирургических вмешательст или алеогий.. диабета, так че мучать ребенка... дайте вы канфету и напоите кефиром ...фиточайку налейте детских полно.. что вы травите этой химией разрекламированной. Вы так ему психику посадите, потом подрастет и от ваших "нельзя" будет "льзя" все в подряд.. и весить будет 200 кг. ..если уж ну совсем не хотите, ну купите крохотные канфеты леденци в коробочке и давайте по штучке... ВАЖНО сбереч не только тело, но и психику ребенка здоровой.

Анна Киселева

Давай сухофрукты. есть в продаже яблочные чипсы. хорошая вкусняшка. я думаю если вы дадите половинку конфеты в неделю катастрофы неслучится. сама страдаю запорами и сладкое полностью из своего рациона не убиру, ни зачто на свете! просто давай больше воды. и вопрос решон.

Марина Рогачёва

фрукты тоже сладкие! не надо ни чем заменять, нельзя значит нельзя, для его же блага! ! давайте больше фруктов!!